Jens Juel
(Balslev 1745- 1802 Kopenhagen) Nachfolge Bildnis einer Dame in blauem Kleid, Öl auf Leinwand, 70 x 55 cm (oval), nicht gerahmt,
Rückseitig beschriftet: Sophy O'Ferral, fodt..., 1781-1831.
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
22.06.2010 - 11:30
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Jens Juel
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 22.06.2010 - 11:30 |
Besichtigung: | 12.06. - 22.06.2010 |